фанат-консолей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
фанат-консолей

Участников: 4

    Что лучше PS3 или XBOX360

    avatar
    BART
    Прохожий
    Прохожий


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Географическое положение : Пенза
    PSN ID : : BART
    Дата регистрации : 2008-05-14

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор BART Пт Май 16, 2008 8:54 pm

    Хотел бы обратиться к Nismo с вопросом у тебя есть PS3 и XBOX 360 на твой взгляд(чисто обективное мнение) где лучше графика на PS3 или на Богзе 360 ?
    APEX
    APEX
    Друг Кутораги
    Друг Кутораги


    Мужчина
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 33
    Географическое положение : г Пенза ... Центр
    PSN ID : : APEX-SNAKE
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор APEX Пт Май 16, 2008 9:01 pm

    P.S.  я тож часто играю на богзе !!! и могу смело сказать что у каждой консоли есть свои плюсы и свои минусы !!!
    графа в одной игре лучше на ящике а в другой на пс3 !!!
    главным кретерием должно быть - какие эксклюзивы ты хочешь и потянеш ли ты её по финансам
    nismo
    nismo
    Знаток
    Знаток


    Мужчина
    Количество сообщений : 52
    Возраст : 44
    Географическое положение : г.Пенза арбеково
    Дата регистрации : 2008-03-31

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор nismo Пт Май 16, 2008 9:41 pm

    APEX пишет:P.S.  я тож часто играю на богзе !!! и могу смело сказать что у каждой консоли есть свои плюсы и свои минусы !!!
    графа в одной игре лучше на ящике а в другой на пс3 !!!
    главным кретерием должно быть - какие эксклюзивы ты хочешь и потянеш ли ты её по финансам


    товарисч правильно сказал!!! некоторые игры действительно лучи на ящике, а какие то на соне!

    выбирать тебе:
    если ты явный любитель ХАЛО, ГЕРС ОВ ВОР, ФОРЗА МОТОРСПОРТ, ПРОЕКТ ГОТАМ., И ДРУГИХ ЭКСКЛЮЗИВОВ МАЙКРОСОФТА то тебе дорога к ящик боям)))
    если ты поклонник ГТ5, ГОД ОФ ВОР, МЕТАЛ ГИРА, ТЕККЕН, ИДРУГИХ ЭКСКЛЮЗИВОВ СОНИ, то тебе к сонибоям)))

    НЕ ЗАБУДЬ, ДИСКИ ПО ЦЕНЕ НА ЭТИХ КОНСОЛЯХ ОХ КАК РАЗНЫЕ)) ДЛЯ СОНИ НУ ДАЖЕ Б.У 600-1000Р, НА ЯЩИК 150Р! смотри по финансам, в ближайшее время соню не сломают и не надейся на дешёвые диски для неё..так что всё взвесь.....
    хотя кокгда я соню брал то мне пох было скока она стоит)) ведь гт5 пролог вышел, я фанатичный гонщик))
    Xapek
    Xapek
    PROдвинутый геймер
    PROдвинутый геймер


    Мужчина
    Количество сообщений : 95
    Возраст : 31
    Географическое положение : Пенза...Центр
    PSN ID : : Догадайтесь!
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор Xapek Пт Май 16, 2008 9:57 pm

    BART пишет:Хотел бы обратиться к Nismo с вопросом у тебя есть PS3 и XBOX 360 на твой взгляд(чисто обективное мнение) где лучше графика на PS3 или на Богзе 360 ?
    Хм...брать консоль из-за графики - очень глупо. Графика - далеко не главное в игре... Wink
    APEX
    APEX
    Друг Кутораги
    Друг Кутораги


    Мужчина
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 33
    Географическое положение : г Пенза ... Центр
    PSN ID : : APEX-SNAKE
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор APEX Пт Май 16, 2008 10:00 pm

    Xapek пишет:
    BART пишет:Хотел бы обратиться к Nismo с вопросом у тебя есть PS3 и XBOX 360 на твой взгляд(чисто обективное мнение) где лучше графика на PS3 или на Богзе 360 ?
    Хм...брать консоль из-за графики - очень глупо. Графика - далеко не главное в игре... Wink


     разделяю мнение !!! главное геймплей и сюжет
    avatar
    BART
    Прохожий
    Прохожий


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Географическое положение : Пенза
    PSN ID : : BART
    Дата регистрации : 2008-05-14

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор BART Сб Май 17, 2008 12:41 am

    Ну впринципе я согласен что сюжет очень важен, но в большинстве своем в красивых играх класный сюжет примером может служить MASS EFFECT -красивая игра класный сюжет на мой взгляд лучшая рпг последних лет. Я создал эту тему потому , что на боксе видел массу красивых и интересных игр , но на PS3 я ни встретил ни одной красивой игры(Резистанс, мотор шторм даже MGS4 !)Возможно это связано с тем , что в боксе видео система мощнее(кстати это факт).Так что я никак нимогу выбрать что взять .
    nismo
    nismo
    Знаток
    Знаток


    Мужчина
    Количество сообщений : 52
    Возраст : 44
    Географическое положение : г.Пенза арбеково
    Дата регистрации : 2008-03-31

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор nismo Сб Май 17, 2008 12:54 am

    BART пишет:Ну впринципе я согласен что сюжет очень важен, но в большинстве своем в красивых играх класный сюжет примером может служить MASS EFFECT -красивая игра класный сюжет на мой взгляд лучшая рпг последних лет. Я создал эту тему потому , что на боксе видел массу красивых и интересных игр , но на PS3 я ни встретил ни одной красивой игры(Резистанс, мотор шторм даже MGS4 !)Возможно это связано с тем , что в боксе видео система мощнее(кстати это факт).Так что я никак нимогу выбрать что взять .


      по поводу мощи видео, то ты прав. на ящике видик мощнее стоит+ сглаживание, а у сони зглаживания нету к сожалению...
    к стати на соне ПРО СТРИИТ красивее смотриться чем на ящике. БАРНАУТ ПАРАДАЙЗ  наоборот на ящике красивее чем на соне, причём сказывается зглаживание, на соне лесенки ой как видно, а на ящике их нет..
      ну короче смотри сам, гтов платить 1к в среднем за диск, а то и 2к, то бери соню не пожалеешь, но имей в виду, что не увидишь многих хитов, которые будут на ящике.или наоборот...мой тебе совет, бери пока соню, а потом и ящик прикупишь, и не будешь метаться как крассная разведчица. обе консоли хороши и заслуживают винмания.
      почеему с начала соню: потому что на них в прайсах цена поднялась в среднем на 700р, так же как и на псп.
                                               на ящик цена снижена..например комплект АРКАД вскоре буит стоить 9к всего.
      так что с начала осиль ту консоль которая подороже, а на ящик само собой накопишь..
    avatar
    BART
    Прохожий
    Прохожий


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Географическое положение : Пенза
    PSN ID : : BART
    Дата регистрации : 2008-05-14

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор BART Сб Май 17, 2008 1:27 am

    Возник вопрос не чипованный бокс в малыше arcade 65 нм стоит 7990 р кто нить в пензе его может прошить?
    APEX
    APEX
    Друг Кутораги
    Друг Кутораги


    Мужчина
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 33
    Географическое положение : г Пенза ... Центр
    PSN ID : : APEX-SNAKE
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор APEX Сб Май 17, 2008 1:28 am

    Я кстати летом прикуплю аркадный богз
    кстати кто нить читал новость на блоге о продаже отремонтированых богзов ??? что думаете ???


    P.S. Bart ещё обрати внмание на качестве консолей ... ибо богз проигрывает по качеству и это факт
    APEX
    APEX
    Друг Кутораги
    Друг Кутораги


    Мужчина
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 33
    Географическое положение : г Пенза ... Центр
    PSN ID : : APEX-SNAKE
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор APEX Сб Май 17, 2008 1:29 am

    BART пишет:Возник вопрос не чипованный бокс в малыше arcade 65 нм стоит 7990 р кто нить в пензе его может прошить?


    nismo спроси ...
    avatar
    BART
    Прохожий
    Прохожий


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Географическое положение : Пенза
    PSN ID : : BART
    Дата регистрации : 2008-05-14

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор BART Сб Май 17, 2008 1:31 am

    APEX это точно на данный момент 20% боксов на рынке брак(термо паста галимая на проце), но шанс получить бракованный бокс очень мал
    nismo
    nismo
    Знаток
    Знаток


    Мужчина
    Количество сообщений : 52
    Возраст : 44
    Географическое положение : г.Пенза арбеково
    Дата регистрации : 2008-03-31

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор nismo Сб Май 17, 2008 1:55 am

    APEX пишет:Я кстати летом прикуплю аркадный богз
    кстати кто нить читал новость на блоге о продаже отремонтированых богзов ??? что думаете ???


    P.S. Bart ещё обрати внмание на качестве консолей ... ибо богз проигрывает по качеству и это факт

    не читали)))
    а по поводу ремонтированных ящиков, то смотря что ремонтировалось..
    как правило если проц с видиком дохут и их потом не заведёшь, скорее всего или куллёры меняли или привод. прошивка ящика стоила 2к, но на данный момент идут ящики с шдмай и их шить беруться не ахотно, так что покупать стоит сразу шитый и не париться..
    а термопасту менять придётся как не крути..когда гарантия кончиться только)) хотя на новых ящиках нормальная паста....

    а по поводу качества то соня без базара качественнее собрана, но и она не без ложки дёгтя...недавно мой друг купил се соню 40 гиговую, так она у него после 5 минут игры начинала куллёры врубать на полную, шуму было просто как в турбине)) чего мы только не делали, и место дислакации меняли и дули на неё воздухом холодным, нифига..а она на гарантии так что я к ней в душу не смог залезть и посмотреть что там с ней не так..вылечили дефект банальной заменой консоли на другую.. у одного привод начинает подглючивать, диски с 3го раза видеть начинает..у ещё одного она у него вообще резетиться ровно после часа работы, причём если в игры не играть  то она у него может хоть неделю включённой простоять, как только включаешь игру, через час резет..причём все консоли 40 гиговые..у многих моих знакомых 60 гиговые в том числе и у меня, тьфу тьфу, пока как часы работает..

    по поводу ящика, то у меня первый ящик был со старта. мы тогда в малышок 5шт привезли и расхватали по своим..так вот он ни разу не чихнул и не подвёл, как трактор пахал, пока я его из за соображения амортизации не продал. причём он уже 3 месяца у нового хозяина гоняется не по детски и глюков и збоев он не видел..а новый бокс я на всякий пожарный тоже весь разбирал, менял термопасту и клеил радиаторы+ куллер на проц..пока пашит, косяков не наблюдаю..
    APEX
    APEX
    Друг Кутораги
    Друг Кутораги


    Мужчина
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 33
    Географическое положение : г Пенза ... Центр
    PSN ID : : APEX-SNAKE
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор APEX Сб Май 17, 2008 2:03 am

    читайте чаще наш новостной портал
    Xapek
    Xapek
    PROдвинутый геймер
    PROдвинутый геймер


    Мужчина
    Количество сообщений : 95
    Возраст : 31
    Географическое положение : Пенза...Центр
    PSN ID : : Догадайтесь!
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Что лучше PS3 или XBOX360 Empty Re: Что лучше PS3 или XBOX360

    Сообщение автор Xapek Сб Май 17, 2008 11:46 am

    Nismo
    Наверное, твоим друзьям попалась 40гб PS3 из первых партий. А первые партии 40гб PS3, были на 60% бракованы.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:58 am