фанат-консолей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
фанат-консолей

Участников: 4

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    avatar
    BART
    Прохожий
    Прохожий


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Географическое положение : Пенза
    PSN ID : : BART
    Дата регистрации : 2008-05-14

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор BART Чт Май 15, 2008 12:04 am

    Народ подскажите пожалуйста сколько стоит Playstation 3 в Пензе. Вот решил приобрести консоль(раньше хотел приобретать XBOX 360 (есть пиратство) но тк мне нужна замена компа выбор пал на PS3 раньше у мя были PS,PS2,PSP вообщем я доволен компанией сони на все 100%.Единственная проблема это пока что на пс3 нет пиратства Crying or Very sad ,но оно будет я несомневаюсь,а диски можно приобретать на этом форуме я так посмотрел цены норм 600-1000 р.Ну еще дисками можно меняться если кто поблизости живет.Я обитаю в районе 8 марта Cool
    APEX
    APEX
    Друг Кутораги
    Друг Кутораги


    Мужчина
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 33
    Географическое положение : г Пенза ... Центр
    PSN ID : : APEX-SNAKE
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор APEX Чт Май 15, 2008 12:23 am

    BART пишет:Народ подскажите пожалуйста сколько стоит Playstation 3 в Пензе. Вот решил приобрести консоль(раньше хотел приобретать XBOX 360 (есть пиратство) но тк мне нужна замена компа выбор пал на PS3 раньше у мя были PS,PS2,PSP вообщем я доволен компанией сони на все 100%.Единственная проблема это пока что на пс3 нет пиратства Crying or Very sad ,но оно будет я несомневаюсь,а диски можно приобретать на этом форуме я так посмотрел цены норм 600-1000 р.Ну еще дисками можно меняться если кто поблизости живет.Я обитаю в районе 8 марта Cool


    40 Гб версию можно взять за 16500 рубликов ...
    а дисками можа менятся не только если рядом живешь, можа и втретится где нить на нейтральной территории
    avatar
    BART
    Прохожий
    Прохожий


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Географическое положение : Пенза
    PSN ID : : BART
    Дата регистрации : 2008-05-14

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор BART Чт Май 15, 2008 1:10 am

    Мне нужна 60 гб и с HDMI, планирую обзавестись со временем новым телеком с Full HD .Бокс недавно у друга здох показал 3 красных огня смерти после этого отбило желание покупать консоль майкрософт (залететь на 17500 р pro version.)
    PS. APEX-SNAKE ты обладатель какой версии PS3 40 или 60 гб ну и твое мнение стоит ли ваще покупать PLAYSTATION 3 или всетаки взять ящик360
    APEX
    APEX
    Друг Кутораги
    Друг Кутораги


    Мужчина
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 33
    Географическое положение : г Пенза ... Центр
    PSN ID : : APEX-SNAKE
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор APEX Чт Май 15, 2008 1:17 am

    BART пишет:Мне нужна 60 гб и с HDMI, планирую обзавестись со временем новым телеком с Full HD .Бокс недавно у друга здох показал 3 красных огня смерти после этого отбило желание покупать консоль майкрософт (залететь на 17500 р pro version.)
    PS. APEX-SNAKE ты обладатель какой версии PS3 40 или 60 гб ну и твое мнение стоит ли ваще покупать PLAYSTATION 3 или всетаки взять ящик360


    У меня 60 ...
    hdmi есть и в сорокушки ...
    Я лично взял се PS3, хотя мог и богза взять ... я просто СОНИ-БОЙ ... прет меня эта фирма ...
    а что лучше ... эт решать тебе ...
    богз тоже не плохо ....

    P.S. спроси у nismo мож чем сможет помочь твоему другу и его трех глазому питомцу ...
    Xapek
    Xapek
    PROдвинутый геймер
    PROдвинутый геймер


    Мужчина
    Количество сообщений : 95
    Возраст : 31
    Географическое положение : Пенза...Центр
    PSN ID : : Догадайтесь!
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор Xapek Чт Май 15, 2008 2:03 am

    Bart
    Хм...не уверен, что ты найдеш 60гб модель. Если у тебя есть PS2, то 60гб модель тебе не понадобится...для чего тебе 60гб модель?
    avatar
    BART
    Прохожий
    Прохожий


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Географическое положение : Пенза
    PSN ID : : BART
    Дата регистрации : 2008-05-14

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор BART Чт Май 15, 2008 5:10 pm

    Ну я впрде слышал что HDMI есть только в 60 гб версии и кард реадер .
    Xapek: у мя сейчас нет PS2 продал.Эмулятор пс2 и пс1 есть и в 40 гб версии пс3 вроде,в конце мая или в июне побегу в малышок покупать если крнечно фартуна не отвернется от меня
    APEX
    APEX
    Друг Кутораги
    Друг Кутораги


    Мужчина
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 33
    Географическое положение : г Пенза ... Центр
    PSN ID : : APEX-SNAKE
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор APEX Чт Май 15, 2008 5:20 pm

    BART пишет:Ну я впрде слышал что HDMI есть только в 60 гб версии и кард реадер .
    Xapek: у мя сейчас нет PS2 продал.Эмулятор пс2 и пс1 есть и в 40 гб версии пс3 вроде,в конце мая или в июне побегу в малышок покупать если крнечно фартуна не отвернется от меня



    Все совсем на оборот ...
    в 40 нет эмулятора ... пока... ходят слухи что скоро добавят...
    и нет кард ридера ...
    а hdmi есть во всех моделях PS3 - и это факт


    Последний раз редактировалось: APEX (Чт Май 15, 2008 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    BART
    Прохожий
    Прохожий


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Географическое положение : Пенза
    PSN ID : : BART
    Дата регистрации : 2008-05-14

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор BART Чт Май 15, 2008 5:22 pm

    APEX -спасибо за содержательный ответ.
    APEX
    APEX
    Друг Кутораги
    Друг Кутораги


    Мужчина
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 33
    Географическое положение : г Пенза ... Центр
    PSN ID : : APEX-SNAKE
    Дата регистрации : 2008-03-28

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор APEX Чт Май 15, 2008 5:26 pm

    BART пишет:APEX -спасибо за содержательный ответ.


    Не за что. рад был помочь. обращайся ещё.
    nismo
    nismo
    Знаток
    Знаток


    Мужчина
    Количество сообщений : 52
    Возраст : 44
    Географическое положение : г.Пенза арбеково
    Дата регистрации : 2008-03-31

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор nismo Чт Май 15, 2008 11:04 pm

    BART пишет:Мне нужна 60 гб и с HDMI, планирую обзавестись со временем новым телеком с Full HD .Бокс недавно у друга здох показал 3 красных огня смерти после этого отбило желание покупать консоль майкрософт (залететь на 17500 р pro version.)
    PS. APEX-SNAKE ты обладатель какой версии PS3 40 или 60 гб ну и твое мнение стоит ли ваще покупать PLAYSTATION 3 или всетаки взять ящик360

    3 красные огня не смерть для ящика..что сказали в гарантийном центре или в магазине?? перегрел бедного поди кась... ГДЕ ЩАС ЯЩИК??
    avatar
    BART
    Прохожий
    Прохожий


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 33
    Географическое положение : Пенза
    PSN ID : : BART
    Дата регистрации : 2008-05-14

    Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI Empty Re: Сколько стоит в Пензе Playstation 3 c HDMI

    Сообщение автор BART Пт Май 16, 2008 11:55 am

    Ящик друг упер в гарантийный ремонт

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:51 am